বুধবার, ১২ ডিসেম্বর ২০১৮ ১২:২৮:৪৮ এএম

ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার লিগের সময়সূচি

খেলাধুলা | ঢাকা | মঙ্গলবার, ৩০ জানুয়ারী ২০১৮ | ১০:৩৫:৫৮ পিএম

ওয়ালটন গ্রুপের পৃষ্ঠপোষকতায় ও ক্রিকেট কমিটি অব ঢাকা মেট্রোপলিসের (সিসিডিএম) ব্যবস্থাপনায় শুরু হতে যাচ্ছে ‘ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের ২০১৭-১৮ মৌসুম’। ৪ ফেব্রুয়ারি ট্রফি ও জার্সি উন্মোচন হবে। আর ৫ ফেব্রুয়ারি মাঠে গড়াবে এই লিগ।

১২টি দলের অংশগ্রহণে এই লিগের প্রথম পর্বের খেলা চলবে ২০ মার্চ পর্যন্ত। প্রতিটি রাউন্ডে থাকছে রিজার্ভ ডে। বৃষ্টি কিংবা অন্য কোনো কারণে খেলা না হলে রিজার্ভ ডেতে গড়াবে। সেদিনও যদি খেলা সম্ভব না হয়, তাহলে পয়েন্ট ভাগাভাগি করবে দলগুলো।

ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগে অংশ নিতে যাওয়া দলগুলো হল- গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স, প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব, আবাহনী লিমিটেড, প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব, মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব, শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব, লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ, ব্রাদার্স ইউনিয়ন, কলাবাগান ক্রীড়া চক্র, খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি, শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব ও অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব।

চলুন দেখে নেওয়া যাক ওয়ালটন ঢাকা প্রিমিয়ার ডিভিশন ক্রিকেট লিগের সময়সূচি :

প্রথম রাউন্ড :

তারিখ

ম্যাচ নং

মুখোমুখি

৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮



গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

৫ ফেব্রুয়ারি



প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব-শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

৫ ফেব্রুয়ারি



আবাহনী লিমিটেড-খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে

৭ ফেব্রুয়ারি



প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব-কলাবাগান ক্রীড়া চক্র

৭ ফেব্রুয়ারি



মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব-ব্রাদার্স ইউনিয়ন

৭ ফেব্রুয়ারি



শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ

৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে


দ্বিতীয় রাউন্ড :

৯ ফেব্রুয়ারি ২০১৮



গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

৯ ফেব্রুয়ারি



প্রাইম দোলেশ্বর স্পোর্টিং ক্লাব-খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

৯ ফেব্রুয়ারি



আবাহনী লিমিটেড-কলাবাগান ক্রীড়া চক্র

১০ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে

১১ ফেব্রুয়ারি

১০

প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব-ব্রাদার্স ইউনিয়ন

১১ ফেব্রুয়ারি

১১

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ

১১ ফেব্রুয়ারি

১২

শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

১২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে


তৃতীয় রাউন্ড :

১৩ ফেব্রুয়ারি

১৩

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

১৩ ফেব্রুয়ারি

১৪

প্রাইম দোলেশ্বর-কলাবাগান ক্রীড়া চক্র

১৩ ফেব্রুয়ারি

১৫

আবাহনী লিমিটেড-ব্রাদার্স ইউনিয়ন

১৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে

১৫ ফেব্রুয়ারি

১৬

প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ

১৫ ফেব্রুয়ারি

১৭

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব-শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব

১৫ ফেব্রুয়ারি

১৮

শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

১৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে


চতুর্থ রাউন্ড :

১৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

১৯

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-কলাবাগান ক্রীড়া চক্র

১৭ ফেব্রুয়ারি

২০

প্রাইম দোলেশ্বর-ব্রাদার্স ইউনিয়ন

১৭ ফেব্রুয়ারি

২১

আবাহনী লিমিটেড-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ

১৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে

১৯ ফেব্রুয়ারি

২২

প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব-শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব

১৯ ফেব্রুয়ারি

২৩

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

১৯ ফেব্রুয়ারি

২৪

খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি-শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

২০ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে


পঞ্চম রাউন্ড :

২২ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

২৫

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-ব্রাদার্স ইউনিয়ন

২২ ফেব্রুয়ারি

২৬

প্রাইম দোলেশ্বর-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ

২২ ফেব্রুয়ারি

২৭

আবাহনী লিমিটেড-শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব

২৩ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে

২৪ ফেব্রুয়ারি

২৮

প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব-মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব

২৪ ফেব্রুয়ারি

২৯

কলাবাগান ক্রীড়া চক্র-শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

২৪ ফেব্রুয়ারি

৩০

খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

২৫ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে


ষষ্ঠ রাউন্ড :

২৬ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

৩১

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ

২৬ ফেব্রুয়ারি

৩২

প্রাইম দোলেশ্বর- শেখ জামাল ধানমন্ডি ক্লাব

২৬ ফেব্রুয়ারি

৩৩

আবাহনী-মোহামেডান

২৭ ফেব্রুয়ারি ২০১৮

রিজার্ভ ডে

২৮ ফেব্রুয়ারি

৩৪

প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

২৮ ফেব্রুয়ারি

৩৫

কলাবাগান ক্রীড়া চক্র-খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

২৮ ফেব্রুয়ারি

৩৬

ব্রাদার্স ইউনিয়ন- শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

১ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে


সপ্তম রাউন্ড :

২ মার্চ ২০১৮

৩৭

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-শেখ জামাল

২ মার্চ

৩৮

প্রাইম দোলেশ্বর-মোহামেডান

২ মার্চ

৩৯

আবাহনী-প্রাইম ব্যাংক

৩ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে

৪ মার্চ

৪০

লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ-শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

৪ মার্চ

৪১

ব্রাদার্স ইউনিয়ন-খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

৪ মার্চ

৪২

কলাবাগান ক্রীড়া চক্র-অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

৫ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে


অষ্টম রাউন্ড :

৬ মার্চ ২০১৮

৪৩

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-মোহামেডান

৬ মার্চ

৪৪

প্রাইম দোলেশ্বর- প্রাইম ব্যাংক

৬ মার্চ

৪৫

আবাহনী-অগ্রণী ব্যাংক

৭ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে

৮ মার্চ

৪৬

শেখ জামাল-শাইনপুকুর

৮ মার্চ

৪৭

লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ-খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

৮ মার্চ

৪৮

ব্রাদার্স ইউনিয়ন - কলাবাগান

৯ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে


নবম রাউন্ড :

১০ মার্চ ২০১৮

৪৯

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স-প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

১০ মার্চ

৫০

প্রাইম দোলেশ্বর- আবাহনী লিমিটেড

১০ মার্চ

৫১

মোহামেডান - শাইনপুকুর

১১ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে

১২ মার্চ

৫২

শেখ জামাল - খেলাঘর

১২ মার্চ

৫৩

লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ- কলাবাগান ক্রীড়া চক্র

১২ মার্চ

৫৪

ব্রাদার্স - অগ্রণী ব্যাংক

১৩ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে


দশম রাউন্ড :

১৪ মার্চ ২০১৮

৫৫

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স - আবাহনী

১৪ মার্চ

৫৬

প্রাইম দোলেশ্বর - অগ্রণী ব্যাংক

১৪ মার্চ

৫৭

প্রাইম ব্যাংক - শাইনপুকুর

১৫ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে

১৬ মার্চ

৫৮

মোহামেডান - খেলাঘর

১৬ মার্চ

৫৯

শেখ জামাল - কলাবাগান

১৬ মার্চ

৬০

লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ - ব্রাদার্স ইউনিয়ন

১৭ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে


একাদশ রাউন্ড :

১৮ মার্চ ২০১৮

৬১

গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্স - প্রাইম দোলেশ্বর

১৮ মার্চ

৬২

আবাহনী লিমিটেড - শাইনপুকুর ক্রিকেট ক্লাব

১৮ মার্চ

৬৩

প্রাইম ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব - খেলাঘর সমাজ কল্যাণ সমিতি

১৯ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে

২০ মার্চ

৬৪

মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব - কলাবাগান ক্রীড়া চক্র

২০ মার্চ

৬৫

শেখ জামাল - ব্রাদার্স ইউনিয়ন

২০ মার্চ

৬৬

লিজেন্ডস অব রূপগঞ্জ - অগ্রণী ব্যাংক ক্রিকেট ক্লাব

২১ মার্চ ২০১৮

রিজার্ভ ডে


খবরটি গুরুত্বপূর্ণ মনে হলে পেজে লাইক দিয়ে সাথে থাকুন